Форма входа

Меню сайта

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум » Устав и Правила » Правила Офицерского состава.
Правила Офицерского состава.
LanniДата: Вторник, 07.08.2012, 11:58 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Мастер
Сообщений: 462
Репутация: 27
Статус: Offline
Офицер Гильдии LasVegas - почетная и в то же время ответственная должность!


Офицер осуществляя свои полномочия должен исходить из своих личных убеждений о справедливости и беспристрастности к Согильдийцам, вынесение решений только на основании личных предпочтений -НЕДОПУСТИМО!

Офицер должен подавать пример поведения и помощи своим Согильдийцам, как советом, так и делом.

Правила поведения и обязанности Офицеров:


п.1. Офицер, обязан уметь грамотно выражаться и строить свою речь, не прибегая к нецензурной лексике.
п.2. Онлайн Офицера в день должен быть не менее 3х+ часов в день.
п.3. Офицер обязан постоянно находится в поиске новых членов в Гильдию. За время проведенное в игре, Офицер должен принять не менее 3х игроков в клан.
п.4. Обязан по возможности оказывать информационную помощь Сокланам. Должен уметь устанавливать голосовые программы использующиеся нашей ГИ (РК/ВТ). При необходимости помочь новичкам с установкой данных программ.
п.5. Во время отсутствия Мастера или Маршала клана имеет право вести политические переговоры с другими кланами. Окончательное решение по вопросам переговоров будет вынесено после обсуждения с вышестоящим Руководством.
п.6. Должен отслеживать «мертвые души» среди игроков и сообщать об этом Мастеру или Маршалу клана.
п.7. Офицер обязан поддерживать порядок и имеет право вмешаться в конфликт разгорающийся между Согильдийцами.
п.8. При разрешении конфликта, Офицер должен руководствоваться своими личными убеждениями о справедливости и принимать решения беспристрастно и независимо от личных отношений к участникам конфликта. Не допустимо, чтобы Офицер вставал на сторону одного из участников конфликта только по личным соображениям из дружеских чувств к одному из участников! Офицер должен справедливо разрешить возникший конфликт и постараться донести до каждого из участников, о недопустимости в дальнейшем аналогичных споров, тем более в клановом чате или голосовой программе.
п.9. Офицер должен решать конфликты, возникающие в Клане путем переговоров, при выявлении виновной стороны имеет право выдать наказание согласно Уставу.
п.10. Любой офицер имеет право выдавать наказания игроку нарушившему Устав. Для подтверждения наказания Офицер должен выложить скриншот в разделе "Наказания".
Участник клана, нарушивший Устав будет наказан. Наказание назначается в зависимости от тяжести нарушения и согласно штрафной системе Клана.
п.11. Офицер покинувший должность самовольно и не предупредив об этом выше стоящее Руководство, в дальнейшем вернуться на занимаемую должность не может.

Правила могут быть изменены/дополнены в любой момент.


 
Форум » Форум » Устав и Правила » Правила Офицерского состава.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

дизаин от студии ZeroParking
Мини-чат


Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz * дизаин от студии ZeroParking